В Николаеве приступили к ремонту дорог

Плановый ремонт дорог в Николаеве начинается сегодня, 2 марта. Об этом рассказал заместитель городского головы Валентин Гайдаржи, передаёт пресс-служба Николаевского городского совета. 

– Как мы и обещали на прошлой неделе на заседании планово-бюджетной комиссии, с сегодняшнего дня приступаем к текущему ремонту дорог. Первые адреса – ул. Большая Морская, участок, который находится на балансе города, от ул. Пушкинской до ул. Акима, а также ул. Никольская, от ул. Садовой до ул. Пушкинской, — уточнил вице-мэр.

Участок ул. Б. Морской, от ул. Пушкинской до ул. Никольской, и отрезок ул. Никольской, от ул. Пушкинской до моста, находятся на балансе службы автомобильных дорог.

По словам Валентина Гайдаржи, начальник службы автомобильных дорог Валерий Блошенко пообещал, что их предприятие тоже на этой неделе приступит к ремонту покрытия городских дорог и мостов, учитывая их аварийное состояние.

Темпы проведения ремонтных работ будут зависеть от погодных условий.

Гайдаржи, дороги, Николаев, ремонт дорог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER