В Николаевской области бывший зэк надругался над девочкой, а потом хотел изнасиловать и ее мать

На Николаевщине бывший зэк после неудачной попытки изнасиловать 14-летнюю девочку напал на ее мать. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Утром участковому инспектору милиции Веселиновского райотдела позвонила жительница села, расположенного на территории его обслуживания, и попросила о помощи. Женщина рассказала милиционеру о том, что ночью в ее дом пришел наглядно знакомый мужчина, начал хулиганить и нанес ей телесные повреждения.

«Участковый уже долгое время довольно тесно общался с заявительницей и ее семьей. И женщина, и ее муж, который ранее привлекался к уголовной ответственности, постоянного места работы не имели, любили выпить и веселые кампании. В их семье росла дочь. Девочка в свои 14 лет была очень самостоятельной и не поддерживала образ жизни своих родственников, поэтому милиционер и пытался всячески помочь и семье, и, в частности, несовершеннолетний, чтобы та не пошла по неверному жизненном пути», – говорится в сообщении милиции.

Милиционер решил сообщить о происшествии в дежурную часть райотдела милиции и приехал к дому жительницы района уже с сотрудниками следственно-оперативной группы.

У женщины были явные признаки телесных повреждений, и она сначала рассказала историю о том, как ночью в дом ворвался наглядно знакомый мужчина, применил к ней физическую силу, после чего пошел по своим делам. Но во время рассказа заявительницы домой вернулась ее дочь и начала рассказывать о том, какие события разворачивались ночью, после чего и мать рассказала совсем другое.

Как выяснилось, накануне вечером в доме собралась кампания – к хозяевам пришли трое их товарищей. Застолье продолжалось долго и «гости» разошлись по домам лишь около трех часов ночи. Примерно в пять часов утра 14-летняя дочь хозяев проснулась от того, что к ней в кровать с определенными намерениями забрался мужчина. Как позже выяснилось, это был один из недавних гостей – 35-летний ранее судимый мужчина. Злоумышленник не обращал внимания на мольбы девушки и даже несколько раз ударил ее. Несовершеннолетняя все же сумела вырваться от нападающего и убежала к соседке – своей бывшей учительнице. 

«Мужчину такое «поражение» не обескуражило – он ушел в соседнюю комнату, где спала мать девочки. Женщина проснулась от того, что почувствовала применение к ней насильственных действий. Хозяйка начала сопротивляться, отталкивать злоумышленника и между ними началась драка. Как результат – мужчина был вынужден уйти из дома, а женщина решила позвонить к участковому инспектору милиции», – говорится в сообщении.

Отец девочки все это время спал в другой комнате и не мог понять, что у него спрашивают правоохранители.

Следственным отделением Веселиновского райотдела милиции начато уголовное производство по признакам ч. 1 и ч. 3 ст. 152 Уголовного кодекса Украины («Изнасилование»). Проводятся мероприятия по задержанию злоумышленника и установлению обстоятельств происшествия.

 

изнасилования, Николаевская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER