Ночью боевики обстреляли Авдеевку и Пески – пресс-центр АТО

Ночью с 1 на 2 марта в зоне проведения АТО противник четыре раза наносил огневые удары на Донецком направлении.
 
Об этом в эфире Еспресо.TV сообщил представитель штаба АТО Анатолий Стельмах.
 
В 21:55 и 22:20 поселок Пески был обстрелян из стрелкового оружия. В 22:55 террористы применили артиллерию вблизи Авдеевки, а в 22:20 наших воинов обстреливал снайпер.
 
На Мариупольском, Дебальцевском и Луганском направлении нарушений режима «тишина» с 21 часов вечера по 6:00 утра не зафиксировано.
 
Всего за минувшие сутки террористы 32 раза использовали оружие против сил АТО вдоль линии разграничения. 14 раз террористы вели обстрелы из артиллерии и минометов, 27 – из стрелкового оружия и гранатометов. Также дважды враг безуспешно пытался штурмовать наши позиции вблизи Авдеевки на Донецком направлении и на Луганском – вблизи Дебальцево.
 
«Мы фиксируем определенную передислокацию техники противника, однако отвод оружия – это лишь вопрос доверия, если они будут придерживаться минских договоренностей, то мы приступим ко второму этапу отвода артиллерии», – отметил Стельмах.

Авдеевка, АТО, боевики, Донбасс, Пески

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER