Работники одесского «7 км» назвают информацию о банкротстве рынка провокацией

Одесские предприниматели опровергли слухи о закрытии оптового рынка.

Недавняя пресс-конференция руководителя общественной организации «Совет предпринимателей Одессы» Инны Кравчук, где было заявлено о банкротстве рынка «7 километр», вызвала переполох не только в медиа-сообществе и среди одесситов, но и возмутила тех, кто непосредственно работает на предприятии.

Как собщает издание «Одесса-Медиа», после опровержения администрацией Промтоварного рынка информации о сложном экономическом положении, слово взяли непосредственно владельцы торговых точек, осуществляющие свою деятельность на одном из крупнейших рынков Европы.

Предприниматели выразили благодарность руководству предприятия за мгновенную реакцию на слухи и за то, что дали опровержение о критическом состоянии. Более того, председатель общественного совета предпринимателей Промтоварного рынка «7-й километр» и президент Союза предпринимателей «Предприниматели Одесчины» Василий Кулинич отметил позитивную тенденцию и прогноз в развитии предприятия, несмотря на нелегкое экономическое состояние в Украине.

«Хотел бы сказать в адрес администрации позитивное слово, потому что они немедленно отреагировали. Они сказали абсолютную правду: рынок работает в штатном режиме с одним выходным в пятницу», – сказал бизнесмен.

Он считает, информационная провокация, вырвавшая общественный резонанс, является ничем иным, как началом чьей-то «предвыборной кампании» с целью завоевания электората.

Председатель Одесской областной ассоциации работодателей Юга Украины Юрий Борщенко продержал главу общественного совета предприятия, высказав предположение, что кто-то действительно «пытается расшатать и довести рынок до банкротства», поэтому предприниматели крайне возмущены тем, что происходят подобные пытки дестабилизации ситуации, в том числе на Промтоварном рынке «7 километр».

Одесса, предприниматели, провокация, рынок

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER