В домах ранее судимых николаевцев правоохранители обнаружили наркотики

Правоохранители отделения милиции Ленинского района задокументировали факты хранения наркотиков местными жителями. В своих домах по ул. Коминтерна и Г. Дивиной граждане хранили опий.

В рамках ранее начатых уголовных производств сотрудники отделения милиции Ленинского района провели два санкционированных обыска.

Так, в доме по ул. Коминтерна у 29-летних мужчины и женщины, которые оказались сожителями, работники милиции обнаружили и изъяли ацетилированный опий и прекурсор для изготовления наркотиков – ангидрид уксусной кислоты. Также в ходе обыска домовладения было найдено устройство для курения, так называемый «бульбулятор». Сожители ранее уже имели судимости за наркопреступления, в настоящее время устанавливается их причастность к распространению наркотических средств на территории города.

А во время обыска по месту жительства ранее судимого 40-летнего николаевца в доме по ул. Г. Дивиной, работники милиции обнаружили не только опий, но и несколько мобильных телефонов, сим-карт, фотоаппарат и автомагнитолу. Мужчина проверяется так же на причастность к совершению имущественных преступлений.

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

криминал, милиция, наркотики

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER