Представители Googlе встретились с мэром Херсона

Состоялась встреча городского головы Владимира Миколаенко с представителями компании Google Украина. Во время встречи были обсуждены пути повышения результативности сотрудничества городской власти с компанией, в том числе необходимость обновления городской карты округов и внедрение новых интерактивных карт города с целью облегчения предоставления жителям Херсона административных услуг учитывая опыт их внедрения самоуправлениями стран ЕС.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Мэр поблагодарил общественность за ряд семинаров для работников государственных учреждений и органов местного самоуправления, которые прошли на базе исполкома Херсонского городского совета совместно с ХОБФ «Объединение». По его убеждению, обучение служащих использовать современные интернет – технологии для работы поможет эффективнее взаимодействовать с общиной. Особое внимание Владимир Миколаенко уделил важности семинаров для бизнеса: «В современных условиях херсонским предпринимателям просто необходимо иметь навыки в продвижении собственного бизнеса во всемирной сети. Мы способствуем подобным мероприятиям, поскольку прибыль наших «частников» – это поступления в городской бюджет и новые возможности для города».

Со своей стороны директор по связям с органами государственной власти Google Украина Олег Якимчук поблагодарил городского голову за полное и постоянное содействие реализации проектов Google на Херсонщине и выразил уверенность в продолжении эффективного сотрудничества и совместной реализации проектов для бизнеса, среди которых клиника сайтов с привлечением веб-мастеров со всего мира.

 

интернет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER