В Николаеве почти 250 участников АТО освобождены от квартплаты

В Николаеве уже 247 участников АТО освобождены от квартирной платы.

Об этом, сегодня, 27 февраля, сообщил директор департамента труда и социальной защиты населения горсовета Сергей Бондаренко во время заседания исполкома.

"На сегодняшний день  247 участников АТО пользуются этой льготой. У нас в реестре официально  получили статус участника боевых действий с соответствующими документами 35 участников АТО и 5 инвалидов", – сообщил Бондаренко.

Глава департамента также сообщил об уточнении, которое было внесено в решение исполкома горсовета от 26.09.2014 г. №924 «О Порядке освобождения участников АТО, членов их семей и семей погибших (умерших) во время участия в проведении АТО от оплаты за пользование жильем (квартирной платы) независимо от формы собственности жилищного фонда путем предоставления дополнительной льготы к установленной законодательством льготе».

Согласно изменениям, в случае регистрации участника АТО и членов его семьи по разным адресам, компенсацию можно будет получать только по одному их них.

Бондаренко, Исполком Николаевского горсовета, участник АТО, участники боевых действий

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER