Поступили деньги на выплату государственной помощи херсонцам

В городской бюджет Херсона поступили субвенции из государственного бюджета на выплаты государственной помощи семьям с детьми, малообеспеченным семьям, инвалидам детства, детям-инвалидам, временной государственной помощи детям и помощи по уходу за инвалидами I или II группы вследствие психического расстройства – 4 млн. 751 тыс. грн. и из областного бюджета на погребение инвалидов и участников боевых действий, на льготные медицинские услуги для граждан, которые пострадали вследствие Чернобыльской катастрофы, – 66,8 тыс. грн.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Распорядительные документы на перечисление денег переданы управлению Государственной казначейской службы Украины в г. Херсоне.

Также из государственного бюджета поступила часть образовательной и медицинской субвенции на общую сумму 12 млн. грн. Департаментом бюджета и финансов городского совета направлены деньги на частичную выплату заработной платы за февраль, оплату энергоносителей, медикаментов, льготных рецептов, приобретение продуктов питания для учебных заведений и учреждений здравоохранения.

 

бюджет, выплаты, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER