Многие европейские лидеры боятся ухода Путина с поста президента РФ – эксперт

Председатель наблюдательного совета Института мировой политики Виктор Шлинчак в эфире "5 канала" сказал, что многие европейские лидеры боятся краха России, ее раздела на части, а отдельные политики Запада боятся ухода Владимира Путина от власти, также передает УНН.

"Для европейских лидеров не является целью довести Россию до краха. Более того, для многих из них уход Путина от власти тоже может быть большой проблемой", – сказал он.

По его словам, некоторые представители посольств откровенно говорят, что те, кто могут прийти за Путиным из армии войны, намного агрессивнее.

"Европейские политики даже боятся, что может расколоться на части, как было во времена Советского Союза. Представьте себе, Рамзан Кадыров с ядерным оружием…".

Президент, Путин, Россия, эксперт

Комментарии (1)

  • Конечно страшно – кто его знает, какой экстремист, неврастеник или просто максималист, полиглот, не нюхавший пороху, а умеющий только речи толкать с трибун, начнет управлять страной. Это же не 18-19 век, когда в основном победу достигали в рукопашном бою. В нынешнем продвинутом мире с высокими технологиями, с мобильной связью и при помощи всемирной паутины Интернет можно в любой точке планеты в течение суток взбудоражить в основной массе безработное население, способное встряхнуть мир – кто чем. Жизнь показывает, что уже и Генштаб не способен контролировать ситуацию, пользоваться оперативной информацией – ее просто не может быть в природе по перечисленным выше причинам (прежде всего “благодаря” изобретенным человечеством технологиям).

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER