В Николаевской области мужчина умер после драки с «вежливыми» гостями

Березнеговатском районе устанавливают обстоятельства, из-за которых наступила смерть 58-летнего мужчины. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

В дежурную часть милиции поступило сообщение от 31-летней жительницы района о том, что умер ее отец.

«Как выяснили правоохранители, несколько дней назад в доме, где живут заявительница и ее папа, пришли трое мужчин и начали предъявлять претензии к хозяину. Неизвестные обвиняли мужчину в том, что он не вежливо общается со своими соседями. Ссора переросла в драку. Мужчины доказывали свою правоту кулаками, и после того, как, на их взгляд, достаточно ясно объяснили хозяину правила поведения в обществе, покинули дом», – говорится в сообщении.

При этом отмечается, что мужчина не обращался за помощью в медицинское учреждение и, со слов его дочери, чувствовал себя удовлетворительно, но однажды утром заявительница обнаружила его мертвым.

Для установления истинной причины смерти тело умершего направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Кроме того, сотрудники следственного отделения Березнеговатского райотдела милиции открыли уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», устанавливаются все обстоятельства по делу.

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER