В Николаеве ограбили магазин детских товаров

Неизвестный с чулком на голове зашел в помещение. Испуганная продавщица успела спрятаться в подсобное помещение, тем временем злоумышленник забрал из кассы около 1 тыс. гривен.

24 февраля в 16.15 на спецлинию «102» позвонила работница магазина по продаже детских товаров по ул. Московской в Центральном районе города. Женщина сообщила, что несколько минут назад в помещение зашел неизвестный мужчина, на лице которого был одет черный чулок. Догадавшись о его преступных намерениях, она сразу же спряталась в подсобное помещение и наблюдала за его действиями. Тем временем злоумышленник подошел к кассе и, забрав оттуда деньги в сумме около 1 тыс. грн., ушел из магазина.

О совершенном преступлении были уведомлены все наряды, работающие в Центральном районе города. В настоящее время сотрудники милиции принимают меры по установлению личности злоумышленника. По данному факту начато уголовное производство по ст. 186 УК Украины «Грабеж».

Приметы: рост-175 см., плотного телосложения, был одет в короткую куртку черного цвета и джинсы синего цвета.

Сотрудники Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о совершении данного преступления, автовладельцам, регистраторы которых на тот момент могли зафиксировать личность нападавшего, сообщать по адресу: г.. Николаев, ул. Декабристов 8, по телефонам: (0512) 49-87-00; 49-87-01 или «102».

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

кража, магазин

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER