Работники одесского оптового рынка перестали выходить на работу

Работа одесского рынка «7 км» наполовину остановилась.

Об этом сегодня, 24 февраля, в ходе брифинга сообщила Инна Кравчук, руководитель общественной организации «Совет предпринимателей Одессы».

По ее словам, каждый третий предприниматель, который держит контейнер на «7 км», уже сворачивает свою деятельность.

«Колоссальная девальвация гривны застала врасплох всех предпринимателей, и уже сегодня мы можем видеть, как останавливается работа рынка «7 км». По факту рынок функционирует, но часть предпринимателей находится в "подвешенном" состоянии. Они выходят на работу один раз в неделю – нет спроса, нет оптовиков», – отметила Инна Кравчук.

 В целом, по официальным данным, в течение прошлого года 18 тыс. предпринимателей из Одесской области прекратили свою деятельность, тогда как зарегистрировалось чуть более 3 тыс. человек, что говорит о сокращении предпринимательства в регионе.

 

кризис, Одесса, предприниматель

Комментарии (4)

  • Гэй!, Гэй!, Гэй!

    Все дружной толпой на майдан, а там дружно; Украина, цэ Европа, банду гэть, хто нэ скачэ, той москаль. Слава новій проевропейській владі.

  • Конечно насчот станка я пошутил где это видано чтобы после прилавка чел пошол корячится на производство,Там надо работать от звонка до званка да ещё и под плёткой за сред,зарплату.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER