В Одесской области контрабандист попал в аварию во время бегства от пограничников

Из Молдовы в Одесскую область пытались провезти 80 тысяч таблеток и ампул медицинских препаратов.

Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины. 

Попытку прорыва транспортного средства предотвратили пограничники Белгород-Днестровского отряда. Информация о возможном перемещении психотропных веществ в пограничный отдел поступила заранее. По прибытию автомобиля «ВАЗ» в пункте пропуска «Августовское» пограничники вывели авто для дополнительного осмотра. Кроме водителя, гражданина Украины, в автомобиле был пассажир – гражданин Молдовы. Во время осмотра водитель заскочил в автомобиль и тронулся с пункта пропуска в сторону Украины.

Пограничный наряд среагировал мгновенно и выставил средство принудительной остановки. Нарушитель пробил три колеса, однако продолжил бегство, но во время маневра заехал в кювет и перевернулся. На место происшествия была вызвана карета скорой помощи и сотрудников ГАИ. Водителю, который пожаловался на боль в ноге, была оказана первая медицинская помощь (наложен шину), пассажир авто не пострадал.

В результате осмотра автомобиля правоохранители обнаружили 78 тысяч 500 таблеток и 310 ампул медицинских препаратов «Данабол, «Туранобол», «Оксавер», «Стромбафорт», «Тестостерон Е» и «Тестостерон П». После составления соответствующих документов нарушителей передали правоохранительным органам для выяснения обстоятельств.

контрабанда, Одесская область, пограничники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER