В Херсонской области женщина обвинила односельчанина в изнасиловании своей… козы

Настоящий анекдот с сексуальной подоплекой в Геническом районе Херсонщины. Жительница местного села Новогригорьевки решила постоять за интимную неприкосновенность…собственной козы.

Об этом сообщает издание Херсонцы.

Заметив, что 25-летний холостой односельчанин что-то частенько бродит около ее домашнего животного с непонятными намерениями, женщина написала в милицию гневное заявление с требованием привлечь его к уголовной ответственности за изнасилование четвероногой любимицы.

В Геническом РО УМВД к сигналу отнеслись крайне серьезно. Заявление бдительной гражданки чин-чином зарегистрировали, и командировали в Новогригорьевку следственно-оперативную группу, которая побеседовала с участниками странной истории. Однако у заботливой хозяйки козы доказательств причастности земляка к надругательству над рогатой «любовницей» не нашлось, а сам он свою склонность к зоофилии отрицал.

Что касается «несовершеннолетней» козы четырех лет от роду, то она на сексуальные домогательства не жаловалась, выглядела вполне упитанной и довольной жизнью. Так что правовых оснований «завести дело» по факту жестокого обращения с животными у милиции не нашлось. А отправлять козу на судмедэкспертизу для обследования на предмет половых контактов с человеком не стали, поскольку статью об изнасиловании животных в Уголовном Кодексе Украины ввести еще не додумались.

изнасилование

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER