В Николаеве задержали грабителя, который выхватывал из рук мобильные телефоны

Грабителя задержали сотрудники уголовного розыска Центрального райотдела милиции. Ранее судимому за наркотики николаевцу вновь грозит уголовная ответственность.

17 февраля в милицию обратилась 21-летняя девушка, которая сообщила, что около 21.00 на перекрестке пр. Ленина и ул. Дзержинского ее ограбил неизвестный мужчина. Подбежав, он вырвал у нее из рук мобильный телефон «Lenovo».

Грабитель был задержан сотрудниками уголовного розыска Центрального райотдела милиции уже на следующий день. Им оказался 26-летний местный житель.

Также установлена ​​причастность задержанного к совершению ограбления 10-летнего парня, у которого он в тот же день отобрал мобильный телефон.

Выяснилось, что парень уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. В ходе проведенного обыска по месту его жительства, правоохранители изъяли мобильные телефоны потерпевших, которые впоследствии будут им возвращены.

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевский области

грабеж, криминал, мобильные телефоны

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER