В Варваровке 18-летняя девушка из Херсонской области жестоко убила николаевчанку

В Центральном районе г. Николаева по ул. Крупской в ​​мкр. Варваровка с колото-резаными ранами лица и туловища была обнаружена 36-летняя женщина. От полученных телесных повреждений она скончалась в больнице. За совершение данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали 18-летнюю жительницу соседней области.

14 февраля 2015г. около 19.30. в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение БСМП г. Николаева с многочисленными колото-резаными ранениями лица, конечностей и туловища доставлена 36-летняя женщина,  которая от полученных телесных повреждений скончалась в помещении больницы.

Об обнаружении раненой женщины возле дома по ул. Крупской в мкр. Варваровка, в больницу сообщил 36-летний местный житель. На момент прибытия скорой и транспортировки пострадавшей в БСМП, женщина успела назвать свои анкетные данные, а также то, что телесные повреждения она получила от незнакомой девушки. После чего потерпевшая потеряла сознание. К сожалению, несмотря на усилия медиков спасти ее не удалось – полученные ранения оказались несовместимыми с жизнью.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий совместными усилиями сотрудников уголовного розыска города и области была задержана 18-летняя жительница соседней области. Как оказалось, в тот день потерпевшая встретилась с ней на ул. Одесское шоссе, между ними возник конфликт. Прохожие граждане начали разнимать женщин и последние спуститься к реке, чтобы продолжить выяснение отношений. Там и произошла трагедия: 18-летняя девушка безжалостно порезала ножом свою соперницу, кроме того, еще и пошарила в ее в сумке. Забрав мобильный телефон, девушка на попутном транспорте отправилась в Одессу, а оттуда в Киев. Однако на нее уже охотились николаевские оперативники. Когда она возвращалась из столицы, правоохранители встретили ее с наручниками, ссадивши с грузовой фуры.

Сама задержанная – жительница Херсонской области, из неблагополучной семьи. Она неоднократно уходила из дома и даже числилась в розыске, как без вести пропавшая. Правоохранители изъяли у нее мобильный телефон потерпевшей.

 По данному факту следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», девушка задержана в порядке ст. 208 УПК Украины.

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

Варваровка, нож, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER