В Николаев из зоны АТО вернулись бойцы батальона «Феникс»

В воскресенье, 22 февраля, в Николаев из зоны проведения Антитеррористической операции на востоке Украины вернулись бойцы 3-го батальона «Феникс» 79-й отдельной аэромобильной бригады.

Герои-десантники на добровольных началах более 100 дней находились на передовой, в самом эпицентре боевых действий. Сейчас они приехали домой на десятидневный отпуск. После этого они снова отправятся на Донбасс для выполнения боевых задач.

Николаевский десантник Илья Шполянский радуется миру и спокойствию в Николаеве, вспоминая, как на Донбассе, где ведутся ожесточенные бои, царит ужас и смерть. По его словам, только в освобожденных городах жизнь понемногу начинает налаживаться. Боец с позывным «Рысь» поделился, что в зоне АТО тяжело всегда. Но наши воины искренне надеются, что после объявления перемирия, в конце концов, на территории Украины наступит настоящий мир.

Защитников встречали возле памятника Героям-Ольшанцам около сотни человек. Горожане пришли с цветами, флагами Украины, сине-желтыми шарами, плакатами, конфетами. 

АТО, Феникс

Комментарии (3)

  • ещё Николаевец

    А на кой пенис нужен этот батальон “Пенис”??? Их отсюда выпроводили с напутствием “Скатертью дорога и земля – пухом”. Пусть эта мразь катится на все четыре стороны!!! А лучше – прямиком в Киев – к своим “родненьким” – кровавому кондитеру Пецачу, кровавому пастору Куриная попка, да вечно облизывающемуся (потому, что в прямой кишке мозги) зайцу…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER