Педофила из Одесской области лишили свободы на 12 лет

Измаильский межрайонный суд приговорил 57-летнего педофила к 12 годам и 6 месяцам лишения свободы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Две девочки семи лет играли на улице, когда к ним подошел 57-летний односельчанин.

«Мужчина часто играл с ними, шутил, поэтому и в этот раз подружки пошли с ним прогуляться. Однако у мужчины были другие намерения, воспользовавшись отсутствием посторонних глаз, он совершил в отношении них развратные действия», – рассказывают в милиции.

Одна из девочек рассказала о случившемся маме, которая обратилась за помощью в милицию. По данному факту были начаты уголовные производства сразу по нескольким составам уголовных правонарушений: по ч.4 ст.152 (изнасилование), ч.3 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), ч.2 ст.156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины.

В ходе следствия с подобными заявлениями в отношении мужчины обратились родители ещё двух подростков.

Вина растлителя была доказана полностью, а обвинительный акт с материалами уголовного производства направлен в Измаильский межрайонный суд. Учитывая все обстоятельства совершенного преступления, степень тяжести и личности подсудимого, суд признал его виновным.

 

милиция, насилие, Одесская область, педофил

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER