«Энергоатом» выделил «Импульсу» 35 млн. грн. на оборудование для николаевских атомщиков

ГП «НАЭК «Энергоатом» 12 февраля по результатам тендера заключило соглашение с ОАО «Северодонецкое научно-производственное объединение «Импульс» на закупку оборудования для Южноукраинской АЭС. Стоимость сделки составила 34750000 грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Заказана система контроля протечек теплоносителя первого контура, доставить должны до конца апреля.

Владельцем «Импульса» является кипрская фирма «ИД & С (Индастриал Дивайсиз & Системз) Лимитед». Она создана в сентябре 2012 и записана на виргинский оффшор «Insat Corporation». Ранее акционером «Импульса» через фирму «Импульс-Инвест» был директор завода Владимир Елисеев. С момента основания «Вестника госзакупок» в 2008 году были опубликованы данные о государственных подрядах «Импульса» на 3,00 млрд. грн.

Единственным конкурентом на торгах было ООО «Атоминжиниринг», больше известен тем, что разыграло с родственной компанией ООО «Лидеринвестгрупп» тендер на закупку кондиционеров по 14 млн. грн.

Наші гроші

Южноукраинская АЭС

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER