В Киеве за порядком во время Марша Достоинства будут следить 4 тыс. милиционеров

Почти 4 тыс. милиционеров будут задействованы в охране общественного порядка во время проведения Марша Достоинства. Об этом сообщила заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД в Киеве Ирина Левченко.

И.Левченко, в частности, отметила, что более 2 тыс. столичных милиционеров будут охранять общественный порядок в центре столицы во время проведения Марша Мира.

"Кроме того, будут задействованы служащие Национальной гвардии и общественные формирования", – отметила И.Левченко, добавив, что, в общем, за порядком будут следить около 4 тыс. человек.

Как сообщал УНН, в воскресенье, 22 февраля, в Киеве пройдет Марш Достоинства при участии Президента. Марш Достоинства пройдет по улицам Институтская, Шелковичная, Грушевского, по Европейской площади и завершится Молитвой за мир на Майдане Незалежности.

Напомним, президент Европейского Совета Дональд Туск подтвердил, что он принял приглашение Президента Украины посетить Киев в воскресенье, 22 февраля, для участия в Марше Достоинства, во время которого собеседники продолжат диалог о дальнейших шагах.

Кроме того, в Киеве ожидаются визиты других западных лидеров.

УНН

Киев, милиционеры

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER