Сотрудники херсонской больницы железнодорожников наконец-то получат свою зарплату

Перед голосованием  вопроса о финансировании  больницы железнодорожников выступила депутат горсовета и одновременно руководитель профильного городского управления  Светлана Межерицкая, призвав коллег поддержать сотрудников больницы.

юди оказались заложниками ситуации, как медицинский персонал, так и жители города, которые обслуживаются в больнице. Правовые вопросы будем решать в течение года ", – отметила Межерицкая.

Напомним, ранее именно С.Межерицкая заявляла, что город никак не может включить это медицинское учреждение в городскую сеть и профинансировать.

Депутаты проголосовали за принятие больницы железнодорожников на баланс города. "Можем поздравить наших работников больницы железнодорожников, наконец-то решение принято", – резюмировал городской голова Владимир Миколаенко, от имени которого ранее городские чиновники и озвучивали заявления о  невозможности финансировать больницу железнодорожников, несмотря на полученные на это средства из госбюджета.

больница, зарплата

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER