Журналисты британского телеканала стали свидетелями столкновения между сепаратистами и украинскими военными в Дебальцево

Тележурналисты стали свидетелями столкновения между сепаратистами и украинскими военными в Дебальцево.

Британский телеканал Sky News опубликовал в четверг видеоматериал, на котором зафиксирована продолжительная перестрелка пророссийских сепаратистов с украинскими военными в городе Дебальцево.

В ходе обороны здания, в котором находились сепаратисты, последние применили, помимо автоматического оружия, гранатомет.

После того как людям удалось покинуть здание, бой продолжился на улице. На подмогу сепаратистам пришла тяжелая военная техника.

Sky News отмечает, что столкновение задокументировали тележурналисты, которые в момент начала перестрелки находились в одном здании с сепаратистами и брали интервью у военнопленного.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

бои, видео, Дебальцево

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER