В Одесской области грабители избили и связали пенсионерку

Сотрудники Овидиопольского райотдела милиции задержали двух грабителей мужчин ворвавшихся в дом и избивших 68-летнюю женщину.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области.

Вечером двое мужчин ворвались в дом к пенсионерке и угрозами потребовали деньги. Забрав у старушки 60 гривен, злоумышленники не остановились. Они связали женщину и начали обыскивать дом. Им удалось найти два мобильных телефона и электрогенератор. Кроме того, они забрали ключи от автомобиля потерпевшей, рассчитывая вывезти на нём электрогенератор. Однако, покинуть место преступления им не удалось — во время угона авто они были задержаны.

Подозреваемыми оказались ранее судимый за кражу и распространение наркотических веществ 33-летний житель Татарбунарского района и 41-летний уроженец соседней страны.

По данному факту начато уголовное производство по части 2 статьи 187 (разбой) и части 3 статьи 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

грабеж, избиение, Одесская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER