Террористы перешли в наступление под Углегорском и Дебальцево

Ударная тактическая группа российско-террористических войск перешла в наступление под Углегорском и Дебальцево. Об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Противник ввел в бой всего около 25 танков, до 35 ББМ при поддержке 3-х артдивизинов (всего до 40 орудий ствольной артиллерии и 12 установок РСЗО). В результате противнику удалось пробиться в город и начать в восточной и центральной частях уличные бои", – пишет координатор группы "Информационный сопротивление".

Противник продолжает осуществлять огневой контроль дороги между Дебальцево и Артемовском с высот.

"В районе Широкино подразделение российско-террористических войск обстреляло украинские позиции из двух минометов. Атака была отбита украинскими войсками, которые отошли в сторону Новоазовска. Другая группа террористов, в результате соответствующих действий украинских войск, отошла на северо-восток к восточной окраине Широкино под прикрытием двух танков. Один из танков выведен из строя огнем украинского подразделения (был эвакуирован)", – говорится в сообщении.

Дебальцево, наступление, террористы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER