Всего ничего: в Николаеве залатали 3 тыс. кв. м дороги, осталось – еще 10 тыс.

В Николаеве полным ходом продолжается ремонт дорог. Начальник участка фирмы «Дорстрой» Евгений  Тарасов, с которым пообщался корреспондент Podrobnosti.mk.ua, отметил, что на сегодняшний день «дорстроевцы» отремонтировали 3 тысячи квадратных метров дорожного покрытия.

По словам Тарасова, уже завершен ямочный ремонт дорог в микрорайоне Намыв, в Лесках, сейчас ведутся работы в центре, по улице Адмиральской, затем дорожники приступят к ремонту дорожного покрытия в районе проспекта Ленина и улицы Садовой. 

«Нам предстоит отремонтировать 13 тысяч квадратных метров к 1 мая, пока же сделано только 3 тысячи. Но я думаю, успеем справиться с поставленной руководством задачей. Люди есть, техника – тоже, а самое главное – есть желание работать. Так что все будет в порядке!» – заверил Евгений  Иванович.
 

По словам Тарасова, залатанные ямы смогут продержаться лет пять. «А вот основное покрытие, что вокруг латок свежего асфальта, оно уже старое, исчерпало свой ресурс, и если начнет подниматься, то…» – добавил дорожник и поспешил к рабочим.

Николаев, ремонт дорог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER