Херсонцев учили, как правильно платить налоги

На днях специалисты налоговой инспекции Херсона с участием представителей ГУ Пенсионного фонда Украины в Херсонской области и Территориальной инспекции по труду в Херсонской области провели семинар для херсонцев "Налоговое, пенсионное и трудовое законодательство 2015".

Об этом сообшает "0552.ua".

Уже традиционно для этого года, актовый зал в помещении Днепровского районного в г. Херсоне совета был заполнен до отказа. Значительное количество изменений с 2015 года во всех сферах украинского законодательства не оставила равнодушными херсонцев, которые с интересом посещают подобные мероприятия.

Перед собравшимися выступили глава ГНИ в г. Херсоне – Сергей Олефиренко, начальник управления прогнозирования поступлений платежей, учета застрахованных лиц и контрольно-проверочной работы ГУ Пенсионного фонда – Лариса Кривошей, заместитель начальника Территориальной инспекции по труду в Херсонской области – Василий Сильчук, руководитель пресс-службы ГНИ в г. Херсоне – Ирина Приходько.

Среди основных вопросов, которые были рассмотрены на семинаре: новации в сфере налогообложения с нового года, социальные стандарты 2015, налогообложения военным сбором, условия и порядок начисления пенсий в 2015 году, изменения в трудовом законодательстве и ответственность за его нарушение.

Следующий подобный бесплатный мероприятие состоится 24 февраля в 10:00 в актовом зале Днепровской районной в г. Херсоне совета. Приглашаем принять участие в семинаре всех заинтересованных лиц.

законодательство, налогообложение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER