В Николаеве задержали пьяного водителя, который находился в уголовном розыске

Вчера, около 13 часов 30 минут во время несения службы инспекторы роты ДПС по обслуживанию г. Николаева заметили автомобиль ВАЗ-2101, который двигался по ул. Энгельса. После остановки и короткого общения, правоохранители поняли, удостоверение водителя у мужчины отсутствует, а сам он имеет явные признаки опьянения.

Водитель не возражал – употребляет наркотические вещества, но устанавливать факт опьянения в медицинском учреждении категорически отказался.

Из документов мужчина имел при себе только лишь паспорт. Проверяя его данные для составления административных материалов по имеющимся базам данных ГАИ, правоохранители установили, что 31-летний местный житель разыскивается Ленинским райотделом милиции за совершение уголовного преступления. Как выяснилось, мужчина уже неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Ленинского райотдела милиции, работникам которой и был передан горе-водитель для дальнейшего рассмотрения дела. Автоинспекторами же в отношении него были составлены административные материалы по ч.1 ст. 130 КУоАП и по ч. 1 ст. 126 КУоАП за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения лицом, не имеющим при себе водительского удостоверения, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Николаевской области.

ГАИ, Николаев, пьяный водитель, розыск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER