Ревнивая одесситка зарезала собственного мужа

Женщине, которая на почве ревности убила мужа, грозит до пятнадцати лет заключения.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

О трагедии, произошедшей в Суворовском районе Одессы, правоохранители узнали от врачей. Те сообщили, что в один из частных домов в Балтском переулке была вызвана бригада «скорой помощи», которая обнаружила тело мужчины с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Осмотрев пострадавшего, медики констатировали его смерть.

Выяснилось, что по этому адресу 34-летний пострадавший жил со своей женой. Когда туда прибыла следственно-оперативная группа Суворовского райотдела милиции, женщина находилась дома. Она призналась в содеянном и рассказала, что все началось с обычного семейного скандала. В тот вечер, будучи навеселе, супруги начали выяснять отношения на почве ревности. Обвиняя друг друга в неверности, подогретые спиртным молодые люди начали драку. В разгар потасовки женщина схватила кухонный нож и нанесла им удар, который оказался смертельным. Орудие преступления правоохранители нашли при осмотре помещения, изъяли и направили на экспертизу.

По факту убийства было начато досудебное расследование по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемая задержана и в настоящее время находится в следственном изоляторе.

Одесса, убийство

Комментарии (2)

  • Ревность – это обратная сторона любви. Любовь может переходить в свою противоположность – ненависть. Вот ревность – это и есть разновидность ненависти на почве неконтролируемой любви. И то и другое является формой безумия, умопомешательства, когда человек не замечает ничего вокруг себя, в том числе самого себя, кроме объекта любви / ненависти / ревности. Происходит переоценка ценностей, реальность искажается, предмет обожания-ненависти заслоняет собой весь мир. В момент сильного аффекта человек и совершает непоправимую глупость. Учиться владеть собой, своим телом, своими эмоциями, учиться уметь жить достойно, в гармонии с окружающим миром – это самая важная задача школы, а не голые знания!

  • Якби вони не випили стільки горілки ніякої ревнощі би не було.
    Ревнощі виникаютьголовним чином після випиття кількох чарок горілки. Та ще, вони мабуть не закусували . А під час споживання горілки необхідно обовязково закусувати салом.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER