Заседание контактной группы в Минске завершилось

Участники заседания контактной группы по мирному урегулированию на Донбассе, которая проводилась в Минске, покидают Дом приемов МИД Белоруссии.

Как передает кореспондент российского "Интерфакса" во вторник, перед центральным входом в здание "Дипсервис холл" выстроился кортеж представительских автомобилей, участники встречи выходят из здания, рассаживаются по машинам и покидают территорию Дома приемов.

Результаты встречи пока неизвестны, участники переговоров никаких комментариев прессе не дали.

Как сообщает ТАСС, в переговорах контактной группы от украинской стороны принимали участие специальный представитель по гуманитарным вопросам, лидер организации "Украинский выбор" Виктор Медведчук и экс-президент Украины Леонид Кучма. Боевиков представляли члены "ДНР" и "ЛНР" Денис Пушилин и Владислав Дейнего.

В переговорах участвовали также спецпредставитель председателя ОБСЕ Хайди Тальявини и посол РФ в Киеве Михаил Зурабов, выступающий посредником на переговорах группы.

Минские переговоры

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER