На Херсонщине автостанцию “заминировали” будильником

9 февраля в Генический райотдел милиции поступило сообщение от работников Генической автостанции о подозрительном предмете, который один из пассажиров оставил вчера в камере хранения. Учитывая последние террористические акты в стране, к информации отнеслись серьезно.

Об этом сообщает издание "Новый Визит".

На место срочно выехали сотрудники милиции и спасатели. Около 14 часов были эвакуированы все работники и пассажиры автостанции. Территория была перекрыта, никого не пропускали Как удалось выяснить, в камере хранения слышен был звук часового механизма. Проверялось подозрение на наличие взрывоопасного устройства.

В Геническ была вызвана пиротехническая группа из Херсона.

Как сообщил начальник Генического райотдела милиции Евгений Климчук, тревога оказалась ложной. В течение 2-х часов силы милиции были брошены на поиск пассажира, положившего вещи в камеру хранения. И усилия сотрудников правопорядка дали результат. Был установлен разыскиваемый пассажир. Им оказался студент местного училища, у которого в оставленной сумке лежал …будильник.

бомба, терроризм

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER