В Одессе активисты «Совета общественной безопасности» ворвались в здание оппозиционного телеканала и избили директора

В Одессе активисты «Совета общественной безопасности» и неизвестные в масках ворвались в кабинет директора ТРК «Круг» Игоря Хотина и избили его.

Они ворвались в помещение и пытались вытащить Хотина на улицу, чтобы «люстрировать». Тот оказал сопротивление, завязалась драка. После этого на место прибыли активисты «самообороны», которые оттеснили людей Гордиенко.

Кроме того, неизвестные порезали шины на машине одного из ведущих «Круга» Александра Каменного. Вмеcте с Марком Гордиенко на месте присутствует бывший исполнительный директор канала Игорь Яковлев. Сам Гордиенко пока ситуацию не комментирует. Отметим, что нападение может быть связано с критическими сюжетами о деятельности «Совета общественной безопасности», которые снимал телеканал. С другой стороны, причиной конфликта могла стать финансовая задолженность канала перед Яковлевым.

По данным очевидцев, Игоря Хотина сбросили с лестницы. Медики доставили его в больницу. У него диагностированы многочисленные ушибы и сотрясение мозга.

368.media

активисты, драка, Одесса, телеканал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER