В течение дня террористы 71 раз обстреляли позиции украинских военных

В зоне АТО продолжаются боевые действия украинских войск с террористами. В течение дня, преступники 71 раз обстреляли армейские позиции из "Градов", артиллерии, танков и минометов, передает пресс-центр АТО.

"Наиболее напряженная ситуация в очередной раз фиксируется на Дебальцевском направлении. В этом районе фиксируется скопление вражеской техники со стороны Стаханова и Снежного. За день российские наемники 13 раз из "Градов" и артиллерии обстреляли город и окрестности. 5 раз бандиты неудачно пытались штурмовать наши позиции. Утром, в ходе подобного столкновения бойцы Вооруженных Сил Украины уничтожили 4 вражеских танка. Также бандиты вблизи Чернухино и Луганского вступили в бой с нашими войсками и отступили", – говорится в сообщении.

В пресс-центре также сообщили, что определенная активизация обстрелов наблюдается и на Луганском направлении.

"Из "Градов" бандиты обстреляли Тошковку, Верхнюю Ольховку, трижды Крымское. В целом на этом направлении зафиксировали 18 обстрелов. На донецком направлении наиболее пострадал поселок Пески. Бандиты 6 раз вели огонь по населенному пункту. В ответ украинские артиллеристы метким огнем заставили врага дорого заплатить за разрушение мирных помещений. Поэтому "террористическое зло" омоет кровью каждый метр земли, на которую пытается нести хаос", – говорится в сообщении.

артиллерия, Град, террористы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER