В Николаевском горисполкоме произошли семейные разборки

 

Сегодняшнее заседание комиссии по защите прав детей было прервано пронзительными криками: двое мужчин пытались избить третьего. Охрана горисполкома как могла препятствовала драке, вызвала милицию, сообщает  www.gorsovet.mk.ua.

Марина и Дима (имена изменены) в прошлом – муж и жена.
Их семилетняя Даша (имя изменено) живет с мамой, но очень много времени проводит с папой: летом, на праздники, а теперь – все каникулы.
После осенних каникул девочка просила папу не отдавать ее маме, потому что у нее не складываются взаимоотношения с новым маминым мужем, но по решению опекунской комиссии города, где живет Дашин папа, девочку рекомендовали вернуть маме.
После возвращения к маме папа уже не мог дозвониться Даше.
Марина ограничила общение дочери не только с отцом, но и со своими ближайшими родственниками – своей матерью и бабушкой.
Как считают родственники, наверно, Марине есть что скрывать, если она не хочет, чтобы кто-то узнал о том, как живет девочка.
На сегодняшнем заседании члены комиссии ознакомились со сложившейся ситуацией и постановили, что 50% времени Даша должна проводить с отцом, бабушкой и дедушкой.
Однако Марина не была согласна с этим: заявила, что это решит суд.
После заседания, уже на лестнице горисполкома, Дмитрий предложил Марине решить проблему спокойно, но в ответ получил по голове от нового мужа Марины.
Тут же подоспела и подмога: друг нового Марининого мужа держал Дмитрия, а муж отстаивал интересы Марины.
После того, как инцидент был урегулирован, Дмитрий решил, что будет просить суд отдать дочь на воспитание ему, тем более, и сама девочка этого хочет.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER