Выявлены очередные факты агрессии РФ против Украины

В ночь с 6 на 7 февраля, неподалеку н.п. Редкодуб, у Дебальцево, произошло боестолкновение военнослужащих ВСУ с боевиками. После успешной обороны наши воины захватили несколько реактивных пехотных огнеметов «Шмель». Такой вид оружия используют только Вооруженные силы Российской Федерации. В соответствии с маркировкой, этот огнемет был изготовлен в 2000 году. Об этом сообщил на брифинге спикер Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко.

Также неподалеку Дебальцево наши военнослужащие изъяли у погибших боевиков документы, удостоверяющие, что убитые боевики были русскими. В частности, Евгений Николаевич Бугров, рожденный 23 июля 1976, и зарегистрирован в городе Тюмень, был бойцом так называемой ДНР. Об этом свидетельствует соответствующий «военный билет» и современное специализированное обмундирование российской морской пехоты. У другого уничтоженного боевика бандформирования «ДНР», Ивана Михайловича Будрыс, якобы по паспорту гражданина Украины, найдено страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования Российской Федерации, выписанное на его имя.

агрессия России, Лысенко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER