В Николаеве водитель джипа, нарушив правила дорожного движения, сбил велосипедиста

2 апреля 2013 года в 18 часов 25 минут в г. Николаеве, водитель автомобиля TOYOTA HIGHLANDER двигаясь по ул. Лягина в направлении ул. Потемкинская, на перекрестке с ул. Б. Морская не выполнила требования дорожного знака «Проезд без остановки запрещен», в результате чего допустила столкновение с велосипедом FULI, который двигался по главной дороге ул. Б. Морская, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия 29-летний водитель велосипеда с травмами был доставлен в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

Госавтоинспекция Николаевской области напоминает, что решающим условием безопасных поездок на велосипеде является повышенное внимание и строгое соблюдение Правил дорожного движения.

Уважаемые велосипедисты, помните, что Вы в меньшей степени защищены, чем водитель автомобиля, которого может уберечь от травм корпус автомобиля. Будьте внимательны, благоразумны и осторожны. 

ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER