На капремонт центра реабилитации детей-инвалидов в Николаеве предусмотрен 1 млн. 400 тыс. грн.

В 2015 году в Николаевском городском центре социальной реабилитации детей-инвалидов планируется провести капитальный ремонт на общую сумму 1 млн. 400 тыс. грн.

Об этом во время заседания постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам экономической политики, планирования, бюджета и финансов сегодня, 4 февраля, сообщил директор Департамента труда и социальной защиты Сергей Бондаренко.

Кроме этого, Бондаренко сообщил, что в Центре проводится полная замена электрооборудования.

«Часть работы уже сделана, но по ходу того, как начали осуществлять этот вид работ, поняли, что необходим ещё и капитальный ремонт», – заявил он.

Бондаренко сказал, что сейчас разрабатывается проектная документация, а затем поэтапно будет осуществляться капитальный ремонт внутри здания. Работа учреждения не будет остановлена, а продолжится в обычном режиме.

«Процесс реабилитации не останавливается, мы будем перемещать детей в свободные комнаты, а в освободившихся – осуществлять ремонт», – сказал он.

По словам Бондаренко тендер на общестроительные работы запланирован на апрель 2015 года.

 

Комментарии (1)

  • Ребята!!! Всего в конце 90-х были потрачены КОЛССАЛЬНЫЕ деньги на этот центр!!! И теперь снова нужно????????????????

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER