«Дельта-Лоцман» всем составом вольется в ГП «Администрация морских портов Украины»

 

«Расформирования «Дельта-Лоцман» не будет и Николаевщина не потеряет крупного налогоплательщика», – об этом сообщил директор ГП «Дельта-Лоцман» Александр Голодницкий в ходе визита Президента на предприятие.

По его словам, в начале марта этого года Кабмин выдал распоряжение о реорганизации 20 предприятий морской отрасли, в  частности,  18 морских торговых портов, ГП «Дельтта-Лоцман», ГП «Керченская паромная переправа». Весь коллектив «Дельта-лоцман» перейдет в состав ГП «Администрация морских портов Украины». При этом все социальные гарантии работников сохранятся. Центральный офис администрации будет находиться в Киеве. В Николаеве же сохранится обособленное структурное подразделение «Дельта-Лоцман» со всем набором первоначальных функций. Также Голодницкий заверил, что после реорганизации ГП Николаещина не потеряет одного из крупных налогоплательщиков. Она сообщил, что еще, начиная с января этого года, все налоги предприятия проходит через Киевское казначейство.

– Область ничего не потеряла  и не потеряет, – отметил Глодницкий.

приезд Януковича

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER