Николаевец похитил и продал автомобиль своего работодателя

Работники уголовного розыска городского управления милиции совместно с оперативниками Ленинского райотдела милиции задержали молодого человека, который незаконно завладел автомобилем «FAW», и вернули автомобиль владельцу.

В Ленинский райотдел милиции обратился 58-летний мужчина и сообщил, что с территории частного предприятия похищен его автомобиль марки «FAW». Мужчина рассказал, что является владельцем этого предприятия, и всегда оставлял машину открытой, поскольку доверял своим работникам. Однако, как выяснилось позже, один из его работников оказался не таким уж и добропорядочным.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению преступления причастен 20-летний рабочий данного предприятия. Выяснилось, что парень длительное время работал на этой фирме и хорошо знал, что хозяин не закрывает свой автомобиль и даже оставляет ключи зажигания в салоне. Поскольку молодому человеку срочно нужны были деньги, он решил похитить и продать машину работодателя.

Воспользовавшись случаем, он выехал с территории предприятия на хозяйском автомобиле и в тот же день, не теряя времени, нашел ему покупателя, оценив транспортное средство в 1500 гривен.

Похищенный автомобиль оперативники нашли и вернули владельцу. По факту незаконного завладения трансп

автомобиль, кража, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER