6 человек погибли и 18 ранены из-за обстрелов боевиков на Донбассе, – МВД

Вследствие артудара боевиков по городу Курахово Донецкой области погибли 6 мирных жителей, 18 человек ранены.

Об этом во вторник сообщает пресс-служба ГУМВД в Донецкой области.

Отмечается, что вслед за Авдеевкой, Марьинкой, Дебальцево, Дзержинским незаконные вооруженные формирования нанесли артудары по городу Курахово Донецкой области.

По состоянию на утро 3 февраля от обстрелов боевиков погибли 6 мирных жителей, в том числе 11-летняя девочка. Ранения различной степени тяжести получили 18 человек. По всем фактам правоохранителями возбуждены уголовные производства.

В Дебальцевский горотдел милиции из морга поступили сообщения о смерти 40-летнего мужчины и 11-летней девочки, погибших от многочисленных осколочных ранений во время артобстрела боевиками поселка Мироновского Дебальцевского горсовета. Полные данные пострадавших и обстоятельства смерти устанавливаются.

Снаряды противника оборвали жизни еще троих человек в городе Дебальцево: 82-летней женщины, 81-летнего пенсионера и 49-летнего мужчины. Также смертельные ранения получила жительница города Авдеевка, 1931 года рождения.

Среди раненых – жители Авдеевки, Дебальцева, Углегорска, Марьинки, Артемовского и Ясиноватского районов. С травмами различной степени тяжести они доставлены в лечебные учреждения.

боевики, Донецкая область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER