В Николаеве пенсионерка устроила монопикет прямо в помещении банка

Сегодня, 30 января, в Николаеве жительница города Людмила Ивановна Хрипова устроила монопикет прямо в помещении банка «Финансовая Инициатива», который находится в центре города на улице Советской. Пенсионерка требовала вернуть ей депозит, срок которого истек 22 декабря.

Пенсионерка пожаловалась, что она едва ли не каждый день ходит в банк, чтобы обналичить деньги, которые всю жизнь копила для проведения тяжелой операции на почке. Однако в банке ей отказываются выдавать деньги без указания каких-либо причин.

При этом Людмила Ивановна жалуется, что эти деньги ей крайне необходимы, поскольку уже несколько раз звонили из киевской больницы и сообщали о готовности провести операцию.

Также пенсионерка говорит, что после того, как она обратилась в газету с наболевшей проблемой, руководство банка наотрез отказалось способствовать получению денег. Мало того, Людмила Ивановна жалуется и на грубое обращение руководства банка.

«Новости-N» обратились к начальнику Николаевского отделения банка Александру Токовчуку, однако тот отказался комментировать ситуацию вообще, ссылаясь на банковскую тайную. Работник банка посоветовал обратиться в головной офис банка, но и там на официальный запрос никто не ответил.

Пенсионерка Хрипова пыталась получить в банке хоть какую-то отписку, что там ей отказываются выдавать депозит. С этой отпиской Людмила Ивановна могла бы обратится в суд или прокуратуру. Однако банк наотрез отказался выдавать какой-либо документ.

Получается, что в центре Николаева находится некая «шарашкина контора», которая нагло и цинично обворовывает своих клиентов, а правоохранительные органы ни слухом ни духом об этом не знают и ничего не делают для того, чтобы решить проблему? Или просто закрывают глаза?

банк, пенсионерка, пикет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER