В Николаеве мужчина похитил около 50 метров телефонного кабеля и спрятал его в куче мусора под елками

Во время усиленного патрулирования территории города Николаева в поле зрения милиционеров попал мужчина, который, как выяснилось в ходе проверки, похитил около 50 метров телефонного кабеля.

Так, ночью в ходе отработки территории Ленинского района наряд второй роты БПС НГУ УМВД получил сообщение о том, что из подвального помещения дома по ул. Космонавтов похищен телефонный кабель. По указанному адресу наряд милиции уже ожидал гражданин, который и сообщил в милицию о краже. Он описал приметы злоумышленника, которого застал «на горячем» и направление, куда тот побежал.

Правоохранители посадили заявителя на борт служебного автомобиля и начали отрабатывать прилегающую территорию. В районе Пл. Победы в поле зрения патрульных  попал мужчина, похожий на разыскиваемого. Увидев наряд милиции, он начал убегать, но был задержан.

 25-летний  молодой человек признался, что успел сбросить вырезанный провод в соседнем дворе. Приехав на указанное место, задержанный показал правоохранителям свой тайник. Оказалось, что кабель он спрятал в куче мусора, прикрыв его ветками елок.

Мужчина был доставлен в райотдел милиции, сейчас он проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города. По факту кражи начато уголовное производство.

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

вор, воровство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER