В Николаеве пьяный водитель столкнулся с двумя автомобилями – пострадали двое двухлетних близнецов

В субботний вечер в областном центре произошло дорожно-транспортное происшествие, которое спровоцировал нетрезвый водитель, в результате три человека травмированы, среди них и двухлетние близнецы.

Так, в 15 часов 30 минут, на ул. Самойловича в районе д. № 16 водитель автомобиля MITSUBISHI GALANT, допустил столкновение с RENAULT KANGOO, который двигался во встречном направлении. Мощный удар не остановил MITSUBISHI и автомобиль продолжил движение дальше и только после столкновения с ГАЗ 24, также двигающегося ему на встречу, неуправляемое транспортное средство, наконец, остановилось.

По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие произошло потому, что водитель MITSUBISHI GALANT позволил себе управлять в состоянии алкогольного опьянения. Это подтверждает и экспертиза, проведенная в Николаевском областном наркологическом диспансере, в его выдыхаемых парах содержится 2,19 промилле алкоголя при допустимой норме 0,2. В таком состоянии водитель двигался по ул. Самойловича в сторону проспекта Октябрьского, на закругленном участке дороги не выбрал безопасную скорость и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двумя автомобилями.

В результате происшествия с травмами в больницы были госпитализированы как водитель автомобиля ГАЗ-24 так и двое двухлетних близнецов, которые были пассажирами RENAULT KANGOO.

По данному факту проводятся первоочередные следственные действия.

Госавтоинспекция Николаевской области

ДТП, пострадавшие, пьяные водители, пьяный

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER