Опять самоубийство: на Николаевщине застрелился 76-летний пенсионер

 

В Братский РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее 76-летний отец застрелился.

Со слов заявительницы стало известно, что она и ее сестра, которая живет в соседнем районе, каждый день звонили отцу, чтобы узнать, что с ним все в порядке, ведь он имел почтенный возраст и проживал один. Накануне вечером сестры так и не смогли дозвониться до пенсионера — тот не поднимал трубку. Дочь, почувствовав неладное, пошла в родительский дом, где ее ждала ужасная картина — застреленный отец лежал посреди комнаты, а возле него находилась его собственное охотничье ружье (мужчина несколько десятков лет был членом охотничьего общества).

Судебно-медицинский эксперт, осмотрев умершего, не выявил признаков насильственной смерти, после чего тело было направлено для проведения судебно-медицинского исследования для окончательного установления причины смерти, по заключению которого будет принято решение по открытию уголовного производства.

Сейчас правоохранителями устанавливаются обстоятельства и причины, которые обусловили действия умершего.

самоубийство, суицид

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER