Николаевские депутаты собрали 60 тысяч гривен для участника АТО

Сегодня в перерыве заседания 45-й сессии Николаевского городского совета депутаты собрались на благотворительный аукцион картин и буквально за несколько минут собрали 60 000 гривен.

Собранные деньги будут направлены на лечение николаевского десантника и журналиста  Александра Терещенко, который в бою потерял обе руки.

На аукцион были выставлены восемь картин с выставки «Кинбурн-Арт-Элит», начальная стоимость каждой составляла 500 гривен.

Через несколько минут аукциона, Юрий Гранатуров заявил, что готов вместе со своими заместителями выкупить все картины сразу, без аукциона за 15 тысяч гривен. Кроме того, предложил всем желающим депутатам к нему присоединиться. В результате такого аукциона все восемь картин были проданы депутатам за 60 тысяч гривен.

Вместе с тем, депутат Анатолий Дюмин, вручил семье героя Терещенко сертификат, позволяющий им отдохнуть в течение месяца на Кинбурской косе.

 

АТО, аукцион, депутата горсовета, Николаевский горсовет, сессия Николаевского горсовета

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER