Одесские депутаты покидают “Партию регионов” и “Батькивщину”

Депутаты покидают ряды фракции Партии регионов и партии "Батькивщина" в Одесском областном совете. Об этом стало известно в ходе внеочередной сессии облсовета, сообщает Трасса Е-95.

 Так, из фракции Партии регионов вышел Дмитрий Барвиненко. А фракцию "Батькивщины" покинули Александр Дубовой и Павел Бойченко.

 Таким образом во фракции Партии регионов в Одесском облсовете сейчас осталось 13 депутатов, а во фракции "Батькивщины" – только 5.

 Напомним, что изначально во фракции ПР было больше 70-ти депутатов, во фракции "Батькивщины" – 8.

 Изменения произошли и в составе депутатских групп. В частности, Юрий Плужников и Георгий Топал вошли в состав депутатской группы "За Одесщину".

 Кроме этого, в межсессионный период сформировалась новая депутатская группа – "Децентрализация власти. Реформа местного самоуправления". Ее руководителем избран Юрий Маслов, к которому присоединились еще четверо депутатов облсовета – Иван Буценко, Надежда Марчук, Виктор Ткаченко и Наталья Кожухаренко.

Батькивщина, облсовет, Одесса, партия регионов

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER