В Николаеве во время ссоры внук до смерти избил свою бабушку

Корабельном районе в одном из частных домов было обнаружено тело 86-летней женщины. Осмотрев тело, эксперт обнаружил на теле бабушки многочисленные синяки и ушибы. Правоохранители заподозрили, что бабушка умерла не своей смертью. Догадки милиционеров подтвердили и выводы судебно-медицинской экспертизы – женщина умерла насильственной смертью. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.

По подозрению в совершении тяжкого преступления работниками уголовного розыска Корабельного райотдела милиции был задержан ее 26-летний внук, который в ходе возникшей ссоры, так избил пожилую женщину, что от полученных телесных повреждений она скончалась на месте.

По факту убийства следственным отделением Корабельного райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство». Ведется следствие.

Напомним, что в сентябре 2014 года в центре Николаева убили двух женщин. В умышленном убийстве подозреваются два несовершеннолетних парня.

ссора, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER