Муниципальную экологическую инспекцию возглавил Дмитрий Никонов. Ему дали первое поручение

 

На сегодняшней сессии секретарь городского совета Владимир Коренюгин дал поручение начальнику городской экоинспекции Дмитрию Никонову взять под  контроль ситуацию по вывозу мусора возле станции Мешково-Погорелово в Дубках.

По словам Коренюгина, это первое поручение для экоинспекции. Инициатором  этого здания был депутат Дюмин. Он просил предотвратить образование мусорных свалок в Дубках.

У депутата Сергея Исакова возникли сомнения по поводу кандидатуры Никонова. Он считает, что бывший новый начальник не будет способствовать наведению порядка в города, а скорее наоборот. Достаточно вспомнить ситуацию с застройкой пляжа на Намыве, где Никонов выступил на стороне застройщиков. А депутат Татьяна Суслова поинтересовалась, откуда возникла эта кандидатура. Есть ли у него опыт, образования, – спросила депутат? Тем боле, эта кандидатура не рассматривалась на экологической комиссии.

Как пояснил Владимир Коренюгин, бивший ПСПУ-шник Никонов принят на работу с испытательным сроком в три месяца. И если он не справится с своей задачей, то на июньской сессии его могут снять. 

сессия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER