В 2014 году курящие и пьющие херсонцы принесли бюджету 10,3 млн. грн.

В течение 2014 года херсонские бизнесмены перечислили в местный бюджет более 10,3 млн. грн. за лицензии на право торговли алкогольными напитками и табачными изделиями. В частности, поступления от платы за лицензии на оптовую торговлю составили 2,5 млн. гривен. Представители бизнеса, которые реализуют алкоголь и сигареты в розницу уплатили в бюджет за соответствующие лицензии 7,8 млн. гривен.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГФС в Херсонской области.

Всего в Украине по состоянию на 1 января 2015 насчитывается 303 субъектов хозяйствования с действующими лицензиями, 3 из которых – из Херсона. Такие данные приведены в Перечне субъектов хозяйствования, которые получили лицензии на право оптовой торговли алкогольными напитками.

В Перечне субъектов хозяйствования, которые получили лицензии на право оптовой торговли табачными изделиями в Украине, по состоянию на 1 января 2015 насчитывается 29 субъектов хозяйствования с действующими лицензиями, 1 из которых из Херсона.

Ознакомиться с перечнем можно на сайте ГФС Украины.

акциз, алкоголь, налог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER