СБУ обнародовала изображение подозреваемого в одесском взрыве

Служба безопасности Украины обнародовала кадры с видеозаписи камеры наружного наблюдения, установленной возле «Диамантбанка» в переулке Нечипуренко, где 16 января произошел взрыв. Об этом сообщает Думская.

«Камеры наружного видеонаблюдения зафиксировали в 21:45 мужчину, который может быть причастен к совершению этого преступления. Тех, кому известны обстоятельства совершения указанного преступления, а также любая информация о лицах, возможно причастных к его совершению, просим обращаться в облСБУ по адресу: ул. Еврейская, 43 или телефону: 048-725-33-23 (круглосуточно)», — отметили в ведомстве.

Напомним, по факту взрыва в переулке Нечипуренко открыто уголовное производство по части 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК. Установлено, что неизвестные положили на окно отделения «Диамантбанка» взрывное устройство, содержащее приблизительно 400 граммов тротила.

взрыв, Одесса, подозреваемый, СБУ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER