Николаевские правоохранители намерены улучшить работу во время проведения рейдов и взаимодействия с общественностью

В Николаевском городском управлении милиции состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие руководители милиции и общественных формирований города.

Правоохранители и члены ОФ обсудили вопросы совместных действий по охране общественного порядка на территории города и проблемные аспекты в работе.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

За «круглым столом» в Николаевском городском управлении милиции собрались руководители служб по охране общественного порядка, батальона патрульной службы НГУ УМВД, представители горисполкома и общественных формирований «Народная самооборона», «Бастион», «Скиф», «Кордон», «Спас», «Рубеж» и других.

Начальник милиции города Валерий Коба отметил, что правоохранители всегда готовы к сотрудничеству со всеми формированиями, помогающими обеспечивать порядок в городе, но и от общественных помощников ожидают поддержки и разумной инициативы. Порядок и стабильную ситуацию в Николаеве необходимо обеспечивать совместными усилиями: вместе осуществлять охрану общественного порядка на улицах Николаева, во время массовых мероприятий, а также объединить силы в борьбе с преступностью. Ведь общественные формирования и созданы, в первую очередь, для оказания помощи милиции в ее повседневной работе.

Во время встречи присутствующие высказали свои предложения по улучшению работы правоохранительных органов и ГФ во время несения службы, проведения рейдов, отработок, а также взаимодействия с общественностью и СМИ.

«Мы готовы не только поддерживать вашу инициативу в проведении различных мероприятий, но и оказывать действенную помощь», – отметил Валерий Коба.

 

милиция, общественники, порядок, правоохранительные органы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER